(846) 2-500-500, 8 927 75-909-76
г. Самара, Московское шоссе 20
Схема проезда
Высокое качество работы - это наш стандарт!

Отбеливание

Современные технологии отбеливания зубов позволяют достичь прекрасных эстетических результатов. В настоящее время существует 2 вида систем отбеливания зубов: домашнее и клиническое. Современным и перспективным методом клинического отбеливания зубов является ламповое отбеливание системой Beyond.

В систему Beyond входит лампа холодного света высокой интенсивности, которая является мощным акселератором процесса отбеливания, наиболее эффективным при работе со специально разработанным отбеливающим гелем Beyond.
• Преимущество данной системы заключается в комбинации оптимального излучения и мощной системы фильтрации, что сокращает продолжительность процедуры на 50%, повышает эффективность отбеливания, защищает пациентов от вредного ультрафиолетового излучения и тепла, тем самым предохраняя от потенциального повреждения мягкие ткани.
• Соотношение комфорта, безопасности и эффективности
• За последние годы световое отбеливания зубов стало стандартной стоматологической процедурой.
• Благодаря своим характеристикам, система отбеливания компании Бейонд в ходе тестирования независимым изданием Dental Advisor набрала рейтинг в 4.5 балла из 5 возможных.
• Мы гарантируем пациенту – белоснежную улыбку и дарим пациентам белоснежные улыбки их мечты!

Клиническое отбеливание зубов производится только специалистом и только в стоматологическом кабинете. Процедура занимает от 15 минут до двух часов времени. Тем не менее, это — самая быстрая, эффективная и комфортная система отбеливания, дающая мгновенный результат на долгие годы.

При клиническом отбеливании в виде активатора используются специальные препараты, поэтому и эффект от клинического отбеливания обычно превышает результаты домашнего.

Однако для этого вида отбеливания есть ряд противопоказаний. К ним относятся:

  • склонность к аллергическим реакциям;
  • беременность;
  • период кормления грудью;
  • детский возраст;
  • наличие повышенного рвотного рефлекса;
  • пациенты, проходящие курс химиотерапии.

После проведения процедуры клинического отбеливания зубов пациентам в течении 48 часов не рекомендуется употреблять продуктов питания и напитков, в состав которых входят сильные красители и природные пигментные соединения, поскольку в этот период продолжается запущенный специалистом процесс осветления зубов.  В течение последующего года не рекомендуется прибегать к другим видам отбеливания, а также к употреблению отбеливающих зубных паст.

Всем ли можно делать отбеливание?

Идеальный пациент должен иметь хорошие здоровые зубы, не иметь кариозных полостей и зубных отложений. Специалисты рекомендуют провести полное лечение зубов перед отбеливанием. На зубах, измененных в цвете, в результате возрастных изменений, частого приема табака, колы, чая, кофе, красного вина и т.д. будет виден максимальный эффект. На зубах, измененных в цвете от приема медикаментозных препаратов (тетрациклина и др. видов антибиотиков) эффект будет менее выражен, но тем не менее ощутимо заметен. Для данных пациентов клиническое отбеливание дополняется домашними видами отбеливания зубов.

На сколько тонов может измениться цвет зубов?

Цвет зубов может измениться на 6-8 тонов. В нашей клинике Вам подберут систему отбеливания и грамотно проведут процедуру отбеливания.

Внутриканальное отбеливание ( 1 сеанс) 1100
Отбеливание зубов "Opalescence" гель США (химическое отбеливание) 8000
Отбеливание зубов системой BEYOND Polus (ламповое отбеливание) 11000

Запись на прием:

Мы с Вами очень скоро свяжемся и подтвердим встречу